Магазин тренажерного оборудования
+7 (495) 14-25-707
+7 (926) 22-55-707
Телефон спортивного магазина WhatsappТелефон спортивного магазина Viber +7 (977) 57-75-997
Пн.-Пт.: с 9:00 до 19:00
г. Москва, ул. Касимовская 41
Обратный звонок

HORIZON ELITE E4000 (2013) Эллиптический эргометр

125490 ₽
  • Модель: ELITE E4000
  • Наличие: Есть в наличии

Описание

Помимо рамы SixStar Certified™, Elite E4000 отличается другими высокотехнологичными решениями. Здесь установлена надежная, проверенная временем электромагнитная бесконтактная система нагружения ECB™ и бесшумный привод QuietGlide™. Это бескомпромиссное решение в плане качества движения - отсутствие трущихся частей частей обеспечивает неповторимую плавность скольжения, ровный бесступенчатый переход от одного уровня к другому и самый минимальный уровень шума. Длина шага составляет практически максимальные для домашнего эллипсоида 508 мм. 14 предустановленных программ в состоянии решить любые задачи - от тренировок на скорость и выносливость до снижения веса и укрепления сердечно-сосудистой системы.

Особое внимание уделено накапливанию и анализу тренировочных данных, здесь можно воспользоваться сразу двумя решениями. Первое - запатентованная технология PROfile™ -  позволяет собирать тренировочные данные и сохранять непосредственно в консоли тренажера. Второе - на базе приложения для смартфонов Nike+ Running™ - дает возможность накапливать тренировочные данные на смартфоне, синхронизируясь как с занятиями на тренажере, так и другими видами спортивной активности (к примеру, бег).

Развлекательная составляющая представлена широким набором различных набором опций. Во-первых, это консольная база управления iPod™/iPhone™, позволяющая управлять iPod™/iPhone™ с консоли тренажера. Во-вторых, возможность подключения CD/MP3 и воспроизведение аудио файлов через встроенные динамики SonicSurround™ (5 Ватт). В-третьих, функция "виртуального ландшафта" Passport™ (требует дополнительного оборудования). Виртуальный ландшафт является сложным комплексом высокотехнологических решений с использованием самых последних достижений в электронике, программном обеспечении и биомеханике. В основе лежит использование интерактивного видео, синхронизированного с движениями пользователя. Сюжеты для Passport™ сняты и подготовлены специально приглашенной командой профессиональных документалистов.

Horizon Elite E4000 - продукт американского концерна Johnson Health Tech. Это единственный в мире производитель домашнего фитнес-оборудования полного цикла - начиная от идеи продукта, затем технической, биомеханической и дизайнерской разработки и заканчивая производством на собственных фабриках.

Характеристики

Д*Ш*В
Размер в рабочем состоянии 187*62*167 см.
Свойства
Система нагружения электромагн. бесконтактная ECB™
Кол-во уровней нагрузки 20
Маховик бесшумный QuietGlide™ 10.5 / 23.1 кг. (собственный / инерционный вес)
Педали антискользящие прорезиненные увеличенного размера
Длина шага 508 мм.
Наклон нет
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник
Консоль точечный LED дисплей + 5-ти оконный буквенно-цифровой LED дисплей
Показания консоли профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс, Ватты, часы, дата
Кол-во программ 14 (в т.ч. пульсозависимая)
Спецификации программ ручной режим, интервалы, пульсовые интервалы, снижение веса, укрепление мышц, реверс, подъем в гору, Орегон трейл, кардио буст, 1 Ватт-фиксированная, 1 пульсозависимая, 3 пользовательские
Складывание нет
Вес нетто 80 кг.
Max. вес пользователя 159 кг.
Питание сеть 220 Вольт
Гарантия 3 года
Расстояние между педалями 0 мм. (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™ с расстоянием между стопами 43 мм.)
Специальные программные возможности консольная база управления iPod™/iPhone™, вход для CD/MP3, выход для наушников, USB (обновление ПО), Nike+ Running™, виртуальный ландшафт Passport™
Мультимедиа встроенные динамики SonicSurround™ (5 Ватт)
Рама SixStar Certified™

Отзывов (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо